Тема
:
Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
#
82
16.12.2016
,
21:03
Maksim Bogdanov
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,268
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ALL RIGHT
Позволю себе выложить ещё несколько фото с чёрными d-star 200.
Очень хорошо Вам сели.
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ . Hamilton .
Maksim Bogdanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksim Bogdanov
Найти все сообщения от Maksim Bogdanov