Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U. NARDIN ???
Тема: U. NARDIN ???
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.05.2010, 13:10
otk2002 otk2002 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edgardro Посмотреть сообщение
Вот продемонстрирую хороший пример:
Эриксон-Патек на калибре Лекультра. Сплит с диаблотином в переделке.
Вы искренне уверены что патек каким-либо боком имеет отношение к этим часам? Не все где написано патек делалось патеком, а подписать сейчас можно все и как угодно.

ЗЫ: И кстати вашерон на фото ниже мне также не внушает доверия в плане оригинальности, корпус то ведь подписать тоже не фокус.
Ответить с цитированием