Тема
:
Будильник Слава
Показать сообщение отдельно
#
2
16.12.2016
,
18:39
nevenbekriev
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Нужно их заводить каждый день в одно и тоже время, иначе от одного завода идут 36-40 часа.
Этот пользователь сказал Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
forlan007
(16.12.2016)
nevenbekriev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nevenbekriev
Найти все сообщения от nevenbekriev