Тема
:
Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
697
16.12.2016
,
18:35
sovetnick
Форумчанин
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Россия, МосОбл
Сообщений: 1,303
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,096 сообщениях
Друзья, посоветуйте
видел портвейн в дикси, стоит ли обращать внимание?
Миниатюры
sovetnick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sovetnick
Найти все сообщения от sovetnick