Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.12.2016, 15:31
YKalinichenko YKalinichenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 740 раз(а) в 103 сообщениях
Выпустят что-нибудь в про линейке размером 41 -42 мм. Пора!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! YKalinichenko за это сообщение:
Grey Goose (16.12.2016)