Цитата:
Сообщение от akadama
Не согласен, раз нет дужек, то отмерять правильно от края корпуса. Если на ЖанРишаре (который вы будильником зовете) спрятать ушки и линии от края стекла провести, так вообще женские часики получатся что ли?
|
Походу у вас глазомер сбит чуть более чем полностью! Радо тоньше ЖР - в руках держал и те и другие. Считать что на фото (Rado) часы велики, скажем прямо - большое заблуждение. Если не видите - закрасьте в фотошопе браслет и оставьте дужки. Блин, все же очевидно!!! В каком месте они велики то??