Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 16.12.2016, 15:02
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Не согласен, раз нет дужек, то отмерять правильно от края корпуса. Если на ЖанРишаре (который вы будильником зовете) спрятать ушки и линии от края стекла провести, так вообще женские часики получатся что ли?
Походу у вас глазомер сбит чуть более чем полностью! Радо тоньше ЖР - в руках держал и те и другие. Считать что на фото (Rado) часы велики, скажем прямо - большое заблуждение. Если не видите - закрасьте в фотошопе браслет и оставьте дужки. Блин, все же очевидно!!! В каком месте они велики то??
Ответить с цитированием