Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #1237  
Старый 16.12.2016, 14:47
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от паа Посмотреть сообщение
M подошёл бы лучше, кмк.
М - ку в груди не застегнул бы
Будь в оф лайне XL ещё бы рассмотрел. Но остановился бы стопудово на L-ке).


Что означает "кмк"?
Ответить с цитированием