Тема
:
О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
#
1237
16.12.2016
,
14:47
rocki
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
паа
M подошёл бы лучше, кмк.
М - ку в груди не застегнул бы
Будь в оф лайне XL ещё бы рассмотрел. Но остановился бы стопудово на L-ке).
Что означает "кмк"?
rocki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rocki
Найти все сообщения от rocki