Цитата:
Сообщение от cmy1234567
У этой модели дужки не видно, они под корпусом. Все норм отмечено.
|
Не согласен, раз нет дужек, то отмерять правильно от края корпуса. Если на ЖанРишаре (который вы будильником зовете) спрятать ушки и линии от края стекла провести, так вообще женские часики получатся что ли?