Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 16.12.2016, 14:39
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cmy1234567 Посмотреть сообщение
У этой модели дужки не видно, они под корпусом. Все норм отмечено.
Не согласен, раз нет дужек, то отмерять правильно от края корпуса. Если на ЖанРишаре (который вы будильником зовете) спрятать ушки и линии от края стекла провести, так вообще женские часики получатся что ли?
Ответить с цитированием