Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 16.12.2016, 12:49
Rasami Rasami вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 80 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
У народа массово штоле глазомер сбоит??? Ничего не понимаю. Кто тут говорит, что Таги отлично сидят, а Рады не очень? Мож это, к окулисту? Обе РадЫ сели идеально - дужки часов не выступают за запястье! Это главный критерий! Все остальное от лукавого. ТаГ реально на грани плюс безель тонкий визуально делает часы больше, чем они есть. Однозначно за синий и нарядный Радо!
+1...
Ответить с цитированием