Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 15.12.2016, 21:57
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,127 раз(а) в 831 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALL RIGHT Посмотреть сообщение
А чем так эта функция отталкивает ?
Каким-то иррационализмом... Вся моя жизнь прошла в "московском" часовом поясе. От Мурманска до Севастополя... Пару раз только доводилось В Ленинград и Астрахань с Волгоградом попасть. А так - всю жизнь из Крыма в Заполярье и обратно
Для меня эта ЖМТ бесполлезная диковинка.
Ответить с цитированием