Цитата:
Сообщение от ALL RIGHT
А чем так эта функция отталкивает ?
|
Каким-то иррационализмом... Вся моя жизнь прошла в "московском" часовом поясе. От Мурманска до Севастополя... Пару раз только доводилось В Ленинград и Астрахань с Волгоградом попасть. А так - всю жизнь из Крыма в Заполярье и обратно

Для меня эта ЖМТ бесполлезная диковинка.