|
У народа массово штоле глазомер сбоит??? Ничего не понимаю. Кто тут говорит, что Таги отлично сидят, а Рады не очень? Мож это, к окулисту? Обе РадЫ сели идеально - дужки часов не выступают за запястье! Это главный критерий! Все остальное от лукавого. ТаГ реально на грани плюс безель тонкий визуально делает часы больше, чем они есть. Однозначно за синий и нарядный Радо!
|