Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 15.12.2016, 19:26
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
У народа массово штоле глазомер сбоит??? Ничего не понимаю. Кто тут говорит, что Таги отлично сидят, а Рады не очень? Мож это, к окулисту? Обе РадЫ сели идеально - дужки часов не выступают за запястье! Это главный критерий! Все остальное от лукавого. ТаГ реально на грани плюс безель тонкий визуально делает часы больше, чем они есть. Однозначно за синий и нарядный Радо!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Crazymps (26.01.2017), Push75 (19.12.2016)