Тема
:
Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
#
56
15.12.2016
,
17:57
Pomidorov
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,127 раз(а) в 831 сообщениях
А вот в этом случае я - за Радо. ЖР тут грустный какой-то...
Да и сам о таких синих Радо подумываю.
Pomidorov
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Pomidorov