Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #1234  
Старый 15.12.2016, 15:23
tot7 tot7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 69 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Пришла куртка. В размер попал. Ощущения от вещи не обычные.Успел заметить, что сшита очень качественно, фурнитура достойная. Примерка на скорую руку.
Выкладываю актуальные промеры размера "L". Продавцы в письмах до этого писали полный бред по размерам).
А - 81 см.
В - 48 см.
С - 59 см.
D - 57 см.
Е - 66 см.
Талия - 54 см.
Добрый день! а Ваши параметры какие? Рост, вес..?)
Ответить с цитированием