Тема
:
Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
#
49
15.12.2016
,
14:44
Bred38
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Радо отлично сели...лучше чем AN...
JR Терра на браслете будет велика скорее всего...на ремне надо смотреть...
Bred38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bred38
Найти все сообщения от Bred38