Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 27.08.2007, 21:50
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Зима. Вечер. Холод собачий. Идет мужик по улице. А навстречу ему такой же с
тележкой (с бо-ольшой такой).

Первый:
- Не подскажите, который час?
Второй:
- По Гринвичу, или местное?
Первый:
- М-м-местное...
Второй:
- 20.10.59...
Первый: - Холодновато, однако...
Второй (глядя на часы):
-10 по Цельсию,.. по Фаренгейту&
Первый:
- Ну-у-у! А давление слабо?
Второй:
- 730 мм. рт. ст.
Первый: - Слышь, мужик, продай часы! Ну ничего не пожалею - любые деньги отдам! Второй: - 1000 баксов
Первый: - По рукам!
Берет часы и уходит.
Второй (кричит вслед):
- Э-э-э-эй, постой, ты куда? Батарейки забыл (кивая на тележку).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Clay (09.06.2014), GeniusTutelaris (03.12.2011), Orchi91 (06.07.2014)