Цитата:
Сообщение от LiftUp
тоже не замечал негатива в сторону МЛ. отличные часы в своем бюджете ...
единственное иногда на них ворчу -
мне не очень нравится их чрезмерная "зализанность" и "приторность" в большинстве моделей.
|
Некоторая "зализанность" у Мориса действительно присутствует. Но ведь не обязательно чтобы все часы были только этой марки. И в таком случае эту классичность можно будет однозначно оценивать как плюс.