Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.05.2010, 21:07
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LiftUp Посмотреть сообщение
тоже не замечал негатива в сторону МЛ. отличные часы в своем бюджете ...
единственное иногда на них ворчу -
мне не очень нравится их чрезмерная "зализанность" и "приторность" в большинстве моделей.
Некоторая "зализанность" у Мориса действительно присутствует. Но ведь не обязательно чтобы все часы были только этой марки. И в таком случае эту классичность можно будет однозначно оценивать как плюс.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием