Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил часы у местного форумчанина julis0269
Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 14.12.2016, 17:19
disgoniks disgoniks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Москвв
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Выражаю огромную благодарность Евгению!
Сегодня стал обладателем великолепных Maurice Lacroix Masterpiece big date
Очень рад, что судьба сводит меня с такими людьми: порядочными, открытыми, людьми слова. Выбор был тернист и долог, просмотрено много вариантов, прочтено кучу веток форумов, но после общения с Евгением все быстро встало на свои места. Всем сомневающимся - однозначно рекомендую!
Евгений, Вам удачи и процветания, и побольше адекватных покупателей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! disgoniks за это сообщение:
julis0269 (16.12.2016)