Тема
:
Fortis нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
515
14.12.2016
,
14:48
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Еще последнее время "кушать не могу" как Dornier хочу. У кого какие мысли по новинке этой. Внешность у него неоднозначная конечно, но красивый зараза!!!
Фото от сюда :
http://www.imgrum.net/tag/fortisofficial
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Amsx
(02.01.2017),
SergeyBN
(22.05.2017),
SWF
(14.12.2016)
Аккаунт удален