Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fortis нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #515  
Старый 14.12.2016, 14:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Еще последнее время "кушать не могу" как Dornier хочу. У кого какие мысли по новинке этой. Внешность у него неоднозначная конечно, но красивый зараза!!!
Фото от сюда : http://www.imgrum.net/tag/fortisofficial
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0816.JPG
Просмотров: 435
Размер:	58.1 Кб
ID:	1623567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0817.JPG
Просмотров: 281
Размер:	185.4 Кб
ID:	1623568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0818.JPG
Просмотров: 200
Размер:	93.3 Кб
ID:	1623572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0819.JPG
Просмотров: 210
Размер:	96.9 Кб
ID:	1623574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0820.JPG
Просмотров: 168
Размер:	107.2 Кб
ID:	1623579  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Amsx (02.01.2017), SergeyBN (22.05.2017), SWF (14.12.2016)