Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #1850  
Старый 14.12.2016, 10:49
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Господа - вопрос про тимберленд , конкретно про такую модель
https://timberland.ru/catalog/men/me.../?color=yellow
самые так понимаю попсово-казуальные типовые боты 6 дюймов на прималофте400г.
Они обычно большемерят или в размер?
Есть возможность купить по хорошей цене но размер 10.5 US - по таблице размеров 44.5евро , на стопу 28.5 по таблице размеров с сайта тимбера . Я всю жизнь брал "45-хрензнаеткакой" и не парился. Сейчас измерил стопу - максимальный размер ровно 28.5 по проекции сверху . "тоесть в нулях" .
Как по факту думаете нормально будут или мало ?
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием