Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 10.05.2010, 15:42
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 263 раз(а) в 169 сообщениях
А было ли в те времена принято понтовать Кировками? Ну, или вообще часами?
Ответить с цитированием