Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - неизвестный аппарат
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.12.2016, 17:56
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Что было до кризиса, то было до кризиса... Сейчас из-за кризиса многие начинают шерстить старые забытые коробочки, и предложений появилось побольше, однако. Что касается цен, то часы стоят ровно столько, сколько за них готов заплатить интересующийся ими коллекционер. Эти часы представляют коллекционный интерес.

Цитата:
Сообщение от Uran35 Посмотреть сообщение
Часы эти очень давно в нашей семье, поэтому просмотрены вдоль и поперек))
Никакого клейма нет нигде, поэтому, собственно, и решил на форуме спросить.
У вас большой опыт нахождения клейм? Фото крышки.
Ответить с цитированием