Что было до кризиса, то было до кризиса... Сейчас из-за кризиса многие начинают шерстить старые забытые коробочки, и предложений появилось побольше, однако. Что касается цен, то часы стоят ровно столько, сколько за них готов заплатить интересующийся ими коллекционер. Эти часы представляют коллекционный интерес.
Цитата:
Сообщение от Uran35
Часы эти очень давно в нашей семье, поэтому просмотрены вдоль и поперек))
Никакого клейма нет нигде, поэтому, собственно, и решил на форуме спросить.
|
У вас большой опыт нахождения клейм? Фото крышки.