Цитата:
Сообщение от zordono
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по данным часам. Я понимаю что надо фото механизма, но нет их. Часы не мои, если можно по данным фото какую то информацию, и сколько можно заплатить хозяину (за этого кота в мешке) Ваше предположения мне помогут. Извеняйте за (глупый) вопрос. С уважением.
|
Здравствуйте.
Я не крутой спец, но вижу:
дверь новая и не похожа, что копия, механизм не дорогой, но в хорошем похоже состоянии (не грязный во всяком случае). Корпус деланный, жучок поел. Мех может быть хоть чей, по наборным трибам и гонгу не понятно- кто сделал механизм и часы.
Не стоит вообще наверное брать такие часы. Сейчас полно часов поинтересней в России, хотя бы Мешок посмотрите, прежде, чем покупать эти часы.