Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в определении марки часов - 7
Показать сообщение отдельно
  #1014  
Старый 13.12.2016, 17:55
uryyru uryyru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 73 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zordono Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по данным часам. Я понимаю что надо фото механизма, но нет их. Часы не мои, если можно по данным фото какую то информацию, и сколько можно заплатить хозяину (за этого кота в мешке) Ваше предположения мне помогут. Извеняйте за (глупый) вопрос. С уважением.
Здравствуйте.
Я не крутой спец, но вижу:
дверь новая и не похожа, что копия, механизм не дорогой, но в хорошем похоже состоянии (не грязный во всяком случае). Корпус деланный, жучок поел. Мех может быть хоть чей, по наборным трибам и гонгу не понятно- кто сделал механизм и часы.
Не стоит вообще наверное брать такие часы. Сейчас полно часов поинтересней в России, хотя бы Мешок посмотрите, прежде, чем покупать эти часы.
Этот пользователь сказал Спасибо! uryyru за это сообщение:
zordono (13.12.2016)