Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доступный и красивый GPS.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.12.2016, 14:12
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Ну для ситизена это наверное способ. Поэтому и ТТХ такие кучерявые. На бумаге. Как три секунды в год на кристроне 4 мега.
Для остальных самостоятельное определение времени в точке нахождения часами - это то, для чего ГПС часы и покупают. А не для ради седьмого радиоканала синхронизации точности.
Ответить с цитированием