|
Ну для ситизена это наверное способ. Поэтому и ТТХ такие кучерявые. На бумаге. Как три секунды в год на кристроне 4 мега.
Для остальных самостоятельное определение времени в точке нахождения часами - это то, для чего ГПС часы и покупают. А не для ради седьмого радиоканала синхронизации точности.
|