Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - JLC Master Ultra Thin или IWC Portuguese Hand-Wound
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.05.2010, 00:19
Аватар для Iksion
Iksion Iksion вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 204 раз(а) в 47 сообщениях
Я за JLC.
Очень законченые, лаконичные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Iksion за это сообщение:
rc30 (10.05.2010)