Цитата:
Сообщение от Butchara
И что? С появлением конкретного человека смысл жизни появился. Что смущает?
|
Сильная зависимость от обстоятельств. Есть она есть смысл, а прошла и тогда как. Предлагаю в таком случае больше любить себя, сам то от себя не сбежишь.)