Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
  #2015  
Старый 12.12.2016, 07:52
varve varve вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,649
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Пробовал этот Аэроплан на выставке, мне приглянулся. Как раз интересовался чем-то классическим, в старом стиле.
Ощущения в целом наверное те же, всё достало
Последние пару месяцев в пользовании только одеколоны.

Кстати, где брали пробнички?
Возможно, вся моя проблема с нишей во времени года. Летом вышел в поло, ветерок лишний шлейф уносит, а зимой - в "серьезной" одежде из дома в машину, из машины в офис и наоборот. Получается более тесное знакомство с ароматом.
И весь потенциальный дискомфорт вылезает и обостряется. А оно мне надо?



Пробнички купил, собственно, у производителя на сайте
Аэроплан - самый "старорежимный".
Escrimeur тоже, кажется, понравится.
Miles - очень медовый, больше похож на Frapin/D'Empire

До остальных даже руки не дошли
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! varve за это сообщение:
alex58 (13.12.2016), Kirill (12.12.2016), Nonamer (12.12.2016), rideOn (12.12.2016)