Цитата:
Сообщение от Kirill
Пробовал этот Аэроплан на выставке, мне приглянулся. Как раз интересовался чем-то классическим, в старом стиле.
Ощущения в целом наверное те же, всё достало 
Последние пару месяцев в пользовании только одеколоны.
Кстати, где брали пробнички?
|
Возможно, вся моя проблема с нишей во времени года. Летом вышел в поло, ветерок лишний шлейф уносит, а зимой - в "серьезной" одежде из дома в машину, из машины в офис и наоборот. Получается более тесное знакомство с ароматом.
И весь потенциальный дискомфорт вылезает и обостряется. А оно мне надо?
Пробнички купил, собственно, у производителя на сайте
Аэроплан - самый "старорежимный".
Escrimeur тоже, кажется, понравится.
Miles - очень медовый, больше похож на Frapin/D'Empire
До остальных даже руки не дошли