Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимовка 2016-2017, онлайн-репортаж
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.12.2016, 05:20
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Скутерам отныне нет)))
Ну, не настолько уж категорично, просто тут горы кругом, даже к моему гестхаузу ведет вполне бездорожная тропа. С механикой удобнее
А в Тае, например, я вполне могу сесть на РСХ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
BONIVUR (12.12.2016), Serj01 (14.12.2016)