Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
  #2011  
Старый 11.12.2016, 20:47
Аватар для ureel
ureel ureel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 173 раз(а) в 21 сообщениях
Приобрел себе Авентус 120 мл, сижу балдею) для меня он офигенный) Лежит на полке "Мансера цедрат боисе" полная банка 120мл, что-то не зашел он мне, скоро выставлю на продажу.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ureel за это сообщение:
Kirill (12.12.2016), Nonamer (11.12.2016)