Тема
:
Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
#
2011
11.12.2016
,
20:47
ureel
Новичок
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 173 раз(а) в 21 сообщениях
Приобрел себе Авентус 120 мл, сижу балдею) для меня он офигенный) Лежит на полке "Мансера цедрат боисе" полная банка 120мл, что-то не зашел он мне, скоро выставлю на продажу.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ureel за это сообщение:
Kirill
(12.12.2016),
Nonamer
(11.12.2016)
ureel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ureel
Найти все сообщения от ureel