Цитата:
Сообщение от USER 1
|
На форуме все вышеперечисленные часы пока есть и на браслете даже
Цитата:
Сообщение от Ankir
Конечно нравятся!))
На мой взгляд (чисто ИМХО) ништяков в них больше чем в других. Лупа, прозрачный зад, керамический безель, качество корпуса.
|
В двух других тоже прозрачный зад

Но вот керамикой Rado действительно выигрывает. Единственный момент который меня в них пугает - это заводная головка на резбе