Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.12.2016, 18:30
ALL RIGHT ALL RIGHT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Далеко ходть не надо:http://forum.watch.ru/showthread.php?t=358326 правда на ремне.

Вот и Арманд:http://forum.watch.ru/showthread.php?t=363945 правда на ремне.
На форуме все вышеперечисленные часы пока есть и на браслете даже

Цитата:
Сообщение от Ankir Посмотреть сообщение
Конечно нравятся!))
На мой взгляд (чисто ИМХО) ништяков в них больше чем в других. Лупа, прозрачный зад, керамический безель, качество корпуса.
В двух других тоже прозрачный зад
Но вот керамикой Rado действительно выигрывает. Единственный момент который меня в них пугает - это заводная головка на резбе
Ответить с цитированием