Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ракета с вечным календарем
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 11.12.2016, 11:51
AlexDedkov AlexDedkov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Регион 45
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Уважаемы, подскажите диаметр стекла на вечник, подойдет ли 35 мм, мерил обод несколько раз штангелем, все по разному получается :-(( намерил 36 мм.
Ответить с цитированием