Тема
:
Часы Весна 1958 года, слабый звук боя
Показать сообщение отдельно
#
8
11.12.2016
,
03:18
4MASTER
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
А вы не забыли защелку со струн убрать , на фото струны заблокированы!
Этот пользователь сказал Спасибо! 4MASTER за это сообщение:
Solomon1
(11.12.2016)
4MASTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4MASTER
Найти все сообщения от 4MASTER