11.12.2016, 00:36
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 394 раз(а) в 134 сообщениях
|
|
|
Механизм к часам "Машиностроитель" не подошёл? И всёже, что брали за основу? Вы ж его, врят ли с нуля разрабатывали.
|
|