Тема
:
GLYCINE WW2, Wehrmacht A.S 1130
Показать сообщение отдельно
#
4
11.12.2016
,
00:19
sslawa
Форумчанин
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
всем спасибо! продались за 3500 на мешке
sslawa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sslawa
Найти все сообщения от sslawa