Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GLYCINE WW2, Wehrmacht A.S 1130
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.12.2016, 00:19
sslawa sslawa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
всем спасибо! продались за 3500 на мешке