Тема
:
Часы JeanRichard
Показать сообщение отдельно
#
552
10.12.2016
,
21:09
Mendi
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 499 раз(а) в 86 сообщениях
У меня на селите есть пару часов, ни каких проблем с тугой головкой
Mendi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mendi
Найти все сообщения от Mendi