Я за третий вариант... самые интересные, давно уже в теме мелькавшие и на мой взгляд с ненадоедаемым) дизайном часы...
Но! Первый вариант новинка))) Хотя дизайн у них а-ля Хамильтон имхо)
Да все по своему хороши... мерьте и определяйтесь

Будете метаться между всеми, все равно пожалеете скорее всего, что не взяли другие)))))
Голосую за третьи... и первые