Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование ... За и против ...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.12.2016, 20:34
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Я за третий вариант... самые интересные, давно уже в теме мелькавшие и на мой взгляд с ненадоедаемым) дизайном часы...
Но! Первый вариант новинка))) Хотя дизайн у них а-ля Хамильтон имхо)
Да все по своему хороши... мерьте и определяйтесь Будете метаться между всеми, все равно пожалеете скорее всего, что не взяли другие)))))
Голосую за третьи... и первые
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
IgorFom (10.12.2016), Yarik0410 (10.12.2016)