Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Весна 1958 года, слабый звук боя
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.12.2016, 20:21
velorius velorius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия, Тульская губерния.
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 419 сообщениях
я перво-наперво выпрямил бы кривые тяги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5240.JPG
Просмотров: 288
Размер:	305.6 Кб
ID:	1618988  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! velorius за это сообщение:
Solomon1 (11.12.2016)