Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.05.2010, 13:01
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Да берите Maurice Lacroix/ имхо при заявленном бюджете да с ценами на форуме Будете довольны покупкой однозначно!
Ответить с цитированием