Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.05.2010, 12:05
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Конкретных ссылок, боюсь, не найду, т.к. не сохраняю. Думаю, вы и без меня видели посты лонжиноненавистников (как и ML и Oris). В основном все на уровне ощущений и обвинений в несоответствии цены/качества+статуса. Хотя, опять таки, подозреваю, что это больше религиозное, нежели объективное
В любом случае - спасибо, утвердили меня во мнении, что марки достойные.
Ответить с цитированием