Цитата:
Сообщение от Baggio
...У меня правда синие - черные ИМХО мрачноваты.
|
Были у меня и синие New Maco - слишком цветастые, на мой взгляд, чёрные солидней, да и матовый цифер у чёрных мне нравится больше (у синих он переливается на свету). И никакой мрачности - наоборот, это стиль