10.12.2016, 08:43
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,680 раз(а) в 4,739 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Kjuby
Новое поколение тупее умственно и слабее физически, чем предыдущее. И именно "благодаря" техническому прогрессу. Если мы о поколениях людей. .
|
Откуда дровишки?)
|
|
|