Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #2934  
Старый 09.12.2016, 14:36
Аватар для Wavewalker
Wavewalker Wavewalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Есть город который я вижу во сне!
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 117 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. поищу посмотрю в живую здесь по возможности.
Да вообщем не за что. Если попадутся какие то российские бренды из статьи, на которую я давал ссылку, отпишитесь в личку пожалуйста о впечатлениях и размерности.
Этот пользователь сказал Спасибо! Wavewalker за это сообщение:
wako (09.12.2016)