|
Вот блин, какие отличные фото...
Посмотрел и думаю, а что это я уже полгода метаюсь... Зачем ПроТрек нужен...?
Райзмэн... с радиоконтролем... вот выход... Наверное...
Не знаю - не знаю... Опять же и функций лишних нет (надо только барометр с термометром) и защита поболее будет, чем в ПроТреках...
|