Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO GW-9200
Тема: CASIO GW-9200
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 08.05.2010, 23:59
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Вот блин, какие отличные фото...

Посмотрел и думаю, а что это я уже полгода метаюсь... Зачем ПроТрек нужен...?

Райзмэн... с радиоконтролем... вот выход... Наверное...

Не знаю - не знаю... Опять же и функций лишних нет (надо только барометр с термометром) и защита поболее будет, чем в ПроТреках...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovajan за это сообщение: