Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завод и заводная головка на Breitling Superocean
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.05.2010, 23:17
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
Да вот и разобрать где этот упор ?
Завинчивайте заводную корону до корпуса, и все, как дальше не пойдет -- остановились. Только не стоит пытаться ее докрутить с силой далее, как гайку. Я знаю людей, которые после не могли ее элементарно открутить, чтобы выставить время.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
omegas (09.05.2010)