Но смущает обработанный пескоструем корпус (если я ничего не путаю) - если поцарапается, то зашлифовать не получится без танцев с бубном.[/quote]
Все прекрасно шлифуется
Только что сдавал на шлифовку свои Фортис и прекрасно отшлифовали


никаких царапушек не осталось