Тема
:
Erwin от Habring²
Показать сообщение отдельно
#
4
08.12.2016
,
20:28
BogdaN78
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Вот это жесть, 5 с половиной косых, хоть и дешевеющих, евров за железку на всего лишь 48 часовой ручке, в которой даже цифры НАПЕЧАТАНЫ на циферблате??? Куда катится часовой мир...
BogdaN78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BogdaN78
Найти все сообщения от BogdaN78