Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Erwin от Habring²
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.12.2016, 20:28
Аватар для BogdaN78
BogdaN78 BogdaN78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Вот это жесть, 5 с половиной косых, хоть и дешевеющих, евров за железку на всего лишь 48 часовой ручке, в которой даже цифры НАПЕЧАТАНЫ на циферблате??? Куда катится часовой мир...
Ответить с цитированием