Тема
:
Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
#
1936
08.05.2010
,
19:48
BYUM
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Знаю за стекло даю от 15 грн. а тут стока железа )
__________________
BYUM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BYUM
Найти все сообщения от BYUM