Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 08.12.2016, 05:25
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amakus Посмотреть сообщение
Они создают ощущение какого-то ошейника, в часах я совершенно не чувствую свободы.
А я наоборот, без часов на руке ощущаю, что чего-то не хватает. Причем когда я дома, то часы снимаю, а вот выходя из дома, часы должны быть всегда на руке. Привычка-вторая натура
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием