|
Наверное я один из немногих местных, кто не просто не носит часы, а кто не может их носить.
Они для меня очень не комфортны. Они создают ощущение какого-то ошейника, в часах я совершенно не чувствую свободы.
Ощущение чужеродности, как дешевый зубной протез.
Делаешь ремешок всё слабее и слабее, пока он не начинает болтаться, но всё равно не помогает, а потом снимаешь совсем.
Когда часы мне были крайне необходимы, носил их в кармане, изредка надевая.
Но часы в отдельности от себя, от своей руки, я очень даже люблю. Люблю смотреть как там всё крутится-вертится, слушать как тикают.
Наверное я какой-то ненормальный. Обручальное кольцо, как и любое другое, тоже носить не могу.
|