Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Вице-чемпиона Мира по шахматам...?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 08.12.2016, 00:49
Аватар для Fang
Fang Fang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 790 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нашу страну представляет каждый человек. И Карякин явно не портит впечатление от России. Думаю, что особенности зубов и свободный браслет меньше позорят нашу страну, чем другие представители Родины, нажирающиеся в дугу в отелях Турции, швыряющие петарды в сектор с детьми на футболе в Австрии, или не в состоянии связать два простых слова по-английски, объяснив таможеннику в Германии, для чего и куда они едут...
"Россия - это мы..." так, кажется, в рекламе?...
Да, Россия-это мы.
Не пью, не курю, к футболу равнодушен. В Турции не был. С общением на таможне проблем не возникает.
Медведев, не носите шоки с костюмом. Карякин, отрегулируйте браслет.Пожалуйста. На вас вся страна, даже мир, смотрит.
У меня всё. Спасибо всем за беседу
__________________
Время-не-ждёт
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fang за это сообщение:
Codename 129 (09.12.2016), dsm35 (08.12.2016)