Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot
Мне кажется, что нашу страну представляет каждый человек. И Карякин явно не портит впечатление от России. Думаю, что особенности зубов и свободный браслет меньше позорят нашу страну, чем другие представители Родины, нажирающиеся в дугу в отелях Турции, швыряющие петарды в сектор с детьми на футболе в Австрии, или не в состоянии связать два простых слова по-английски, объяснив таможеннику в Германии, для чего и куда они едут...
"Россия - это мы..." так, кажется, в рекламе?...
|
Да, Россия-это мы.
Не пью, не курю, к футболу равнодушен. В Турции не был. С общением на таможне проблем не возникает.
Медведев, не носите шоки с костюмом. Карякин, отрегулируйте браслет.Пожалуйста. На вас вся страна, даже мир, смотрит.
У меня всё. Спасибо всем за беседу