Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 08.12.2016, 00:08
kolizeu kolizeu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wacher Посмотреть сообщение
Так для себя и не определился, то-ли в первую очередь время смотреть , то-ли имидж?
сейчас в 80% наручные часы - это имидж

хотя стоит выделить например 10% людей кому нужны например модели с функциями, например пульсометром или глубиномером
Ответить с цитированием